Wissen wie´s geht

Verbessern Sie Ihre Wirtschaftlichkeit, indem Sie Ihr Kreditorenmanagement mit allinvos optimieren. Sie wollen wissen, wie das geht? Wir zeigen Ihnen die Möglichkeiten, Chancen und Lösungen. Sprechen Sie uns an!

Sascha de Clerque CEO allinvos 06196-77448-952 | sascha.declerque@allinvos.de
Tim Rohnalter Head of Technical Development 06196-77448-958 | tim.rohnalter@allinvos.de
Tünde Kosa TQM Manager 06196-77448-951 | tuende.kosa@allinvos.de
Benjamin Roth Senior Manager | Web:Tools 06196-77448-957 | benjamin.roth@allinvos.de
Anastasios Tampas Junior Manager | Web:Tools 06196-77448-954 | anastasios.tampas@allinvos.de
Lea Bergschneider Junior Manager | Customer Services Web:Tools 06196-77448-953 | lea.bergschneider@allinvos.de
Maike Born Junior Manager | Administration Web:Tools 06196-77448-956 | maike.born@allinvos.de
Kevin Grigoschat Inventory Manager | Web:Tools 06196-77448-959 | kevin.grigoschat@allinvos.de
Pia Weber Head of Marketing & Communication 06196-5017-831 | marketing@allinvos.de
Anke Cimbal Direktorin Unternehmenskommunikation 06196-4724-301 | anke.cimbal@allinvos.de